Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Круглый стол “Цифровая трансформация и ренессанс собственной разработки”

Круглый стол “Цифровая трансформация и ренессанс собственной разработки”

02 октября в 19:00 в НИУ “Высшей школы экономики” состоится круглый стол по цифровой трансформации и тенденциям разработки бизнес-приложений. Круглый стол организован компанией Comindware при поддержке Фонда “Сколково”, Союза ИТ-директоров и НИУ ВШЭ. Вход свободный.



Основная цель круглого стола — обсудить тенденции и конкретные кейсы цифровизации в России и в мире, обменятся мнениями по современным практикам взаимодействия бизнеса и ИТ, и просто пообщаться.

Ключевые темы обсуждения:
  1. Роботы заменяют людей — реальность или фантастика? Кейсы.
  2. Люди тоже меняются: особенности новых поколений рабочей силы и клиентов.
  3. Цифровые стратегии и цена цифровой отсталости.
  4. BPM как трамплин для цифровой трансформации.
Дискуссионную сессию откроет Белайчук Анатолий — Chief Evangelist в компании Comindware, международно признанный эксперт в области управления бизнес-процессами (BPM), ведущий преподаватель нотации BPMN 2.0, сооснователь и президент Российского отделения Международной ассоциации BPM-профессионалов — ABPMP Russian Chapter. Анатолий поделится своим видением трендов цифровизации и практическим опытом.

Обновление:
Также выступит Скворцов Феликс — руководитель направления «Управление ИТ-процессами и инфраструктурой» компании КРОК, крупнейшего российского системного интегратора. Феликс расскажет о проекте цифровой трансформации HR в компании КРОК и поделится опытом в «скрещивании» RPA (Robotic process Automation), BPM (Business process Automation, ML (Machine Learning) и чат-ботов.»

Все желающие приглашаются выступить на круглом столе со своим кейсом и поделиться опытом. Контактное лицо: Елена Максимова.

Дата и время семинара: 02 октября 2017 г., 19:00 — 20:00 (МСК).

Место: НИУ ВШЭ, Москва, Трифоновская д.57 стр.1

Вход на мероприятие бесплатный. Для участия в круглом столе достаточно зарегистрироваться.

«Скорость изменения бизнес-среды многократно превосходит скорость изменения традиционных ИТ-систем и цифровая трансформация бизнеса стала одним из важнейших условий успешного развития компаний, — отметил Анатолий Белайчук, спикер круглого стола, Chief Evangelist в Comindware. — Мы встретимся, чтобы обменяться взглядами на перспективные направления цифровизации в мире и в России, поделиться опытом реальных проектов и попытаться выделить из них лучшие практики».

«Автоматизация проходит сквозь все задачи по переходу на новую Цифровую экономику. Подобные круглые столы важны, ведь на них рассматривается проблематика и опыт цифровизации бизнеса разными экспертами с разных сторон.» — отметил Антон Пронин, руководитель центра инновационных решений BPM, LegalTech Фонда Сколково.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости