Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware стал участником Московского инновационного кластера

Comindware стал участником Московского инновационного кластера

Московский инновационный кластер помогает компаниям, которые готовы выбрать в качестве источника экономического роста информационные технологии и встать на путь цифровой трансформации. Для этого была создана интернет площадка iMoscow, на которой разные компании могут обмениваться опытом, идеями, экспертизой и искать источники финансирования под инновационные проекты.

Компания Comindware стала участником Московского инновационного кластера. Теперь продукты Comindware представлены на маркетплейсе iMoscow и доступны для организаций, которые заинтересованы инновационных технологиях.

Электронная площадка iMoscow — это ядро всего Московского инновационного кластера, она позволяет компаниям быстро находить новые идеи и технологии для своего развития. На площадке можно подать заявку на участие в одной из целевых программ кластера, которые реализуют различные меры финансовой, информационной и технологической поддержки. Главное, чтобы компания или проект соответствовала критериям программы.

Comindware предлагает участникам кластера свою отраслевую экспертизу и инструмент для цифровой трансформации, как в масштабе подразделений, так и в масштабе целого предприятия. Comindware Business Application Platform позволяет компаниям напрямую использовать свой интеллектуальный капитал, свой бизнес-опыт для разработки систем, приложений и сервисов.

«Мы изначально сделали ставку на Low-code технологии, потому что видели в них не только средство разработки, но и источник инноваций, способ реализовать самые смелые идеи. Наша платформы позволяет человеку далекому от ИТ принять участие в разработке в качестве ведущего специалиста, который знает, как все должно работать. Конечно, для автоматизации нужны навыки программиста, но именно бизнес-часть системы будет полностью спроектирована от и до самим бизнесом».

Виталий Шпак, генеральный директор Comindware

На Comindware Business Application Platform были реализованы проекты по внедрению PLM и CAFM — ресурсоемких и сложных направлений с точки зрения ИТ и методологии. Платформа становится средством для импортозамещения высокотехнологичной продукции западных компаний — прежде всего SAP, Oracle и Microsoft. Наконец, эксперты Comindware регулярно выступает с лекциями и семинарами по процессному управлению и лучшим практикам BPM.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости