Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware стал участником программы «Сделано в Москве»

Comindware стал участником программы «Сделано в Москве»

Импортозамещение и поддержка локальных производителей в условиях глобальной турбулентности и важности цифровой трансформации — крайне необходимая задача для развития российского бизнеса. В ответ на вызовы рынка Правительство Москвы в 2022 году обновило комплексную программу «Сделано в Москве» по продвижению столичных брендов.

Comindware весной 2023 года стал участником программы «Сделано в Москве».

«Сделано в Москве» — это программа комплексной поддержки московских производителей, которая предоставляет доступ к ресурсам города  с целью раскрытия потенциала локального бизнеса и привлечения интереса граждан к продукции московских предпринимателей. 

«Переход на отечественное ПО сегодня стал неотъемлемой частью успешной цифровой трансформации госсектора и бизнеса. Отрадно, что государство продолжает продвигать отечественные решения. В нынешней ситуации его роль становится еще сильнее, чем прежде. А программы поддержки — очень полезный инструмент для российских компаний, — отметил руководитель группы маркетинга Comindware Павел Гребешков. — Наша платформа для ускоренного построения приложений силами бизнес-аналитиков, с минимальным участием программистов, составляет достойную конкуренцию классическим зарубежным решениям как на международном рынке ПО, так и в России».  

В Москве тысячи компаний создают продукцию для повседневного использования. По замыслу инициаторов «Сделано в Москве», программа призвана способствовать формированию и развитию у жителей города культуры экономического патриотизма: чтобы использование московских товаров стало модным и удобным для горожан. Ведь чаще всего они не уступают по качеству зарубежным продуктам.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости