Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Компания Comindware переехала в новый офис в инновационном кластере “Физтех”

Компания Comindware переехала в новый офис в инновационном кластере “Физтех”

Изменения в локации связаны с новым этапом развития компании и большими планами на будущее. 

18 июля 2023 года Comindware отпраздновала новоселье в новом офисе компании на территории международного научно-образовательного IT-кластера “Физтех”, по адресу: 127495, г. Москва, Долгопрудненское шоссе, дом 3. Решение о переезде в новое офисное помещение связано с активным развитием: за предыдущие годы компания была признана крупнейшим разработчиком BPMS-систем в России по версии CNews Analytics и лидирующим по версии аналитического агентства Gartner.

физтех новый офис Comindware

Это стало возможным благодаря высокой востребованности продуктов и решений на базе российской low-code BPM-платформы Comindware Business Application Platform для быстрой автоматизации процессов с минимальным привлечением разработчиков и дополнительных ресурсов.

До нас стало легче добраться и проще найти. Новый офис Comindware расположен в 2 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в шаговой доступности от платформы “Новодачная” Савеловского направления (400 метров). Наземным общественным транспортом можно добраться от метро “Алтуфьево” маршрутом №545 (17 минут). На ближайшие месяцы запланировано открытие станции “Физтех” Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена. 

Физтехпарк – московский технопарк в сфере высоких технологий, который объединяет на своей площадке как крупные IT корпорации, так и молодые перспективные компании.

“На протяжении пяти лет компания Comindware показывает устойчивые темпы роста. Мы и дальше планируем прикладывать усилия для максимального соответствия запросам заказчиков и партнеров по интеграции. При этом просторные переговорные комнаты нового офиса позволят обсуждать необходимые вопросы в комфортной обстановке. А команда Comindware в комфортных условиях современного ИТ-кластера сможет двигаться к новым победам”, —  сказал генеральный директор Comindware Виталий Шпак.

Будем рады видеть вас в нашем новом офисе, мы уверены, что он оставит самые положительные впечатления!

Отметим, что реквизиты компании Comindware и юридический адрес также изменятся, о чем мы сообщим дополнительно.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости