Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. BPM 3–в–1. Comindware выступит на Business Process Management 2024

BPM 3–в–1. Comindware выступит на Business Process Management 2024

BPM в трактовке разных вендоров означает разные вещи: одни акцентируют внимание на необходимости моделирования архитектуры процессов и в целом архитектуры предприятия, другие — на задачах моделирования бизнес-процессов для целей их оптимизации, третьи — на автоматизации бизнес-процессов средствами low-code BPMS. Но компаниям и организациям нужно и первое, и второе, и третье: вчера мы составили реестр процессов, сегодня проектируем модель «как будет», чтобы затем превратить ее в регламент, а завтра сделаем эту модель исполняемой средствами BPMS.

Естественное желание бизнеса — иметь единый инструмент и для архитектуры, и для регламентации, и для автоматизации бизнес-процессов, чтобы не было дублирования, противоречий, разных диалектов нотации, непроизводительных затрат на экспорт-импорт. Но такого единого инструмента не предоставляют ни отечественные, ни зарубежные вендоры. Точнее, не предоставляли до недавнего времени.

comindware cnews buisness process management

На конференции CNews Business Process Management 2024, которая пройдет 8 февраля в Москве, BPM-евангелист Comindware Анатолий Белайчук расскажет, как мы решили триединую задачу архитектура + регламентация + автоматизация бизнес-процессов и о том, какая синергия достигается при таком подходе.

Мероприятие проводится ежегодно и традиционно посвящено обсуждению ключевых тенденций российского рынка BPM, функциональности и перспектив развития BPM-систем, а также кейсов применения BPMS в различных областях. 

В числе выступающих — вице-президент ABPMP Russia Андрей Коптелов, который  представит доклад о современных подходах к повышению операционной эффективности на основе отчета PEX 2024, локализованного Comindware.

 

Ищете эффективный инструмент, помогающий одновременно увидеть бизнес как «машину» по производству ценности и оптимизировать управление им?

Свяжитесь с экспертом



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости