Блог Comindware

Переводы


Боты и RPA (Robotic Process Automation) у всех на слуху, и некоторые рассматривают их как замену BPM (Business Process Management) ввиду большей скорости внедрения и адаптации первых. Заменят ли боты BPM? Ответ на этот вопрос предложил Джим Сайнур (Jim Sinur), BPM-эксперт и вице-президент Aragon Research. Мы перевели статью Джима и дополнили её комментариями о роли RPA Анатолия Белайчука, президента ABPMP Russian Chapter и Chief Evangelist в Comindware. (далее…)

Neil Ward-Dutton, MWD Advisors — директор службы исследований

У кого больше возможностей заработать на искусственном интеллекте и в чем они заключаются? Если пойти за деньгами, то куда они приведут?

(далее…)

Henrik Andersson, McKinsey — руководитель Стокгольмского офиса

Philip Tuddenham, McKinsey — помощник руководителя в Лондонском офисе

Латание дыр и краткосрочные рецепты больше не работают. Традиционные компании, стремящиеся стать цифровыми, должны кардинально перестроить свои ИТ-подразделения. (далее…)

Лиз Херберт, Forrester Research — вице-президент, главный аналитик

Forrester Research недавно провели бесплатный вебинар “Будьте смелее в цифровой трансформации — пять шагов, которые стоит сделать прямо сейчас”. (далее…)

Роберт Страуд, Forrester Research — главный аналитик

Мне всё чаще приходится слышать о давлении, которое испытывают подразделения, ответственные за инфраструктуру и операции (I&O) — требованиях ускорить предоставление приложений и услуг — и о все возрастающей нагрузке на их сотрудников.  DevOps, прежде относившийся к магии, теперь, по мере трансформации организаций, становится мейнстримом. Первоначально возникший стихийно среди разработчиков ПО, стремившихся ускорить переноса программного кода в продуктив путем расширения практики аджайл, DevOps становится стандартной бизнес-практикой в масштабе всей компании. (далее…)

Джим Синур, Gartner — вице-президент, независимый бизнес-консультант.

Организациям пора начать извлекать из цифровой трансформации выигрыш для всех заинтересованных сторон. (далее…)