Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Переиспользование BIM-модели в эксплуатации недвижимости

Переиспользование BIM-модели в эксплуатации недвижимости

Строительные компании все чаще пользуются BIM-моделями при строительстве. Это требует больших финансовых и временных затрат: моделирование крупных промышленных зданий может исчисляться миллионами рублей по стоимости и занимать месяцы работы. Эксперты компании Comindware считают, что такой ценный ресурс может быть полезен не только на этапе строительства, но и на этапе технической эксплуатации здания. 

25 октября руководитель продукта Comindware Моё здание, Алексей Бугаев, расскажет, как снизить траты на эксплуатацию объектов недвижимости за счет оптимизации планово-предупредительных работ, снижения расходов на ремонт и замену оборудования на основе плана помещений и паспортов инженерных систем, перенесенного из BIM-модели. 

Выступление пройдет в рамках мероприятия GOOD INNOVATIONS — конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости. Основная цель события — осветить самые современные решения для российского рынка недвижимости и девелопмента.

Конкурс проходит уже 8 лет, и каждый год жюри оценивают прогрессивные технологии, созданные российскими компаниями. В этом году компания Comindware является участником и представлена в номинации «Лучшие IT-инновации в недвижимости» с проектом оптимизации складского обслуживания «Трилоджи» (ускорили исполнение порядка 17 тысяч заявок в год) с помощью Comindware Моё здание.

баннер трилоджи

Продукт разработан для цифровизации технической эксплуатации промышленных зданий, коммерческой недвижимости, дорожных сооружений. Свяжитесь с экспертом Comindware, чтобы узнать, как он будет полезен вашей организации.

Запросить решение



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости