Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware Tracker стал удобнее и доступнее для пользователей

Comindware Tracker стал удобнее и доступнее для пользователей

Comindware Tracker стал удобнее и доступнее для пользователей


Comindware banner

April 30, 2013 – Компания Афлекс Дистрибьюшен сообщает, что Comindware, поставщик веб-решения Comindware BPM для совместной работы сотрудников в бизнес-процессах, задачах и документообороте, представляет новые возможности продукта:

  • Рабочее место Заявителя
  • Отчеты по расписанию в электронной почте
  • Обновление решения IT Help Desk

Среди ряда усовершенствований, ожидаемых клиентами, в новой версии добавлена лицензия Заявителя для тех пользователей, которые часто подают различные заявки и отслеживают их статусы: например, запрос на покупку, обращение в службу технической поддержки, заявление на отпуск и т.п. Новая лицензия Заявителя делает Comindware Tracker еще более доступным для пользователя, поскольку ее интерфейс имеет простой и понятный вид, не перегруженный лишними для некоторых сотрудников функциями.

Благодаря, отмеченной наградами графовой базе данных ElasticData и универсальному движку рабочих процессов, Comindware Tracker позволяет организациям управлять задачами, заявками и рабочими процессами с наглядной отчетностью в режиме реального времени. Веб-решение Comindware BPM, доступное также и с мобильных устройств, может быть приобретено в собственность или арендовано в облаке.

«Мы анализируем отзывы клиентов и постоянно совершенствуем программное обеспечение, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям и достичь высокого уровня удовлетворенности клиентов«, рассказал Максим Цыпляев, основатель, президент и главный исполнительный директор Comindware.


С чего начать?

Афлекс Дистрибьюшн, официальное представительство компании Comindware в России и СНГ проводит индивидуальные живые онлайн демонстрации продукта, а также предоставляет полнофункциональное пробное решение в облаке (на серверах Comindware) или внутри организации (на серверах заказчика).

Оставить заявку можно на сайте или по телефону +7 (499) 643-3412


О компании Comindware

Comindware является пионером в области программного обеспечения для управления совместной работой сотрудников всего предприятия. Его задача: помочь людям работать вместе более эффективно. Comindware возглавляет команда успешных менеджеров и специалистов с опытом работы таких передовых software-компаниях, как Acronis, Parallels и Лаборатория Касперского.

[ad#sales-info]


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости