Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Видео
  5. Мастер-класс: Автоматизация управления командировками

Мастер-класс: Автоматизация управления командировками

Может ли бизнес-аналитик самостоятельно автоматизировать процесс за 20 минут? Может. 

Именно это продемонстрировали эксперты Comindware в рамках конгресса Флагманы цифровизации, автоматизировав процесс подачи и согласования заявки на командировку.

 

Благодаря инструментам low-code и процессному подходу в платформе можно цифровизовать все, что связано с организацией деловой поездки: создание,  согласование, подписание служебных документов, бронирование билетов, оформление командировочных расходов и многое другое.  

Все данные хранятся в единой системе, наглядно отображая количество поездок, их частоту и продолжительность, перечень городов, затраты, информацию о сотрудниках и не только. На основании этого система может автоматически генерировать наглядные отчеты. 

Без помощи программирования бизнес-аналитик может не только автоматизировать процессы оформления и согласования заявлений, ускорив работу и снизив влияние человеческого фактора, но и настроить интеграции со сторонними сервисами, такими как 1С, создать новый справочник или синхронизировать бизнес-приложение с внутренними справочниками организации. 

 

Специалисты ранее проводили похожий мастер-класс, автоматизировав заявку на отпуск, и возможности Comindware Business Application Platform вызвали большой интерес у зрителей.

Спикер: Алексей Новожилов — Customer Success менеджер, старший специалист по работе с ключевыми клиентами в Comindware. 

Специалист по бизнес-моделированию: Игорь Простоквашин — ведущий бизнес-аналитик Comindware, более 10 лет опыта реализации проектов цифровизации бизнеса компаний в различных отраслях. 

Мероприятие: конгресс “Флагманы цифровизации”, 31.01.2024 г. 

Хотите увидеть автоматизацию в Comindware Business Application Platform на примере процессов вашего бизнеса? Свяжитесь с экспертами.

Написать эксперту

 

Попробуйте демоверсию low-code BPMS Comindware

Попробуйте демоверсию low-code BPMS Comindware

Узнайте, как сделать управление бизнес-процессами эффективнее с BPM-системой.

Запросить демо



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Видео