Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Видео
  5. Мастер-класс Comindware: автоматизировали процесс за 20 минут

Мастер-класс Comindware: автоматизировали процесс за 20 минут

10 октября эксперты провели мастер-класс по «отрисовке» и цифровизации процесса в low-code BPMS Comindware. Пример иллюстрирует преимущество BPMS: быстро автоматизировать процесс, доработать его “на лету” в согласии с задачами бизнеса под силу без лишних согласований, без техзаданий, без специфических знаний программирования. 



На конференции СNews, посвященной теме быстрого создания приложений на low-code, были продемонстрированы возможности Comindware Business Application Platform в действии. Рассыпав «кубики» процессного конструктора, собрать и автоматизировать стандартный для всех организаций процесс согласования отпуска удалось за время выступления. 

В результате настройки сотрудник может отправить заявку на отпуск при помощи веб-версии или мобильного приложения (iOS, Android), а ответственный исполнитель получит задачу на одобрение или отклонение запроса за долю секунды. 

Спикер: Алексей Новожилов — Customer Success менеджер, старший специалист по работе с ключевыми клиентами в Comindware. Более десяти лет опыта работы в ИТ-индустрии – международные компании, работающие на различных рынках в сферах B2B, B2C, FMCG. Специализируется на системах развития клиентского сервиса, реализации цифровых инициатив, направленных на улучшение как внутренних бизнес-процессов, так и процессов взаимодействия с клиентами компаний.

Специалист по бизнес-моделированию: Игорь Простоквашин — ведущий бизнес-аналитик Comindware.

Мероприятие: конференция Low-code day, CNews, 10.10.2023 г.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Видео