Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Видео
  5. Архитектура, регламентация, автоматизация — 3 инструмента в 1 BPM-платформе

Архитектура, регламентация, автоматизация — 3 инструмента в 1 BPM-платформе

Выступление BPM-евангелиста Comindware на конференции Business Process Management 2024 от Cnews.

ИТ-технологии для управления компанией должны упрощать, а не усложнять работу людей бизнеса, поэтому Comindware делает их доступными в рамках одной платформы с дружелюбным интерфейсом и понятной нотацией BPMN.


Компании могут одновременно нуждаться в различных инструментах для управления процессами. 

Одни инструменты необходимы для понимания, как устроена организация в целом, и применяются для построения полномасштабной архитектуры бизнес-процессов организации. Другие помогают управлять деятельностью при помощи создания регламентов: “Напиши, как работаешь, и работай, как написал”. Третьи инструменты, такие как BPMS, позволяют автоматизировать  процессы и “берут на себя” контроль за их исполнением. 

Как показывают примеры заказчиков Comindware, для каждой компании на разных этапах процессной зрелости имеют значение все три способа управления процессами, и для их воплощения необходимо соответствующее программное обеспечение. 

Существующие сейчас на рынке цифровые продукты, как правило, ограничены решением лишь одной из этих задач, а управление процессами с других точек зрения остается “за кадром”. Это вызывает асинхронность в работе над процессами во время аудита и автоматизации, так как, во-первых, этим чаще занимаются люди из разных отделов, во-вторых, процессы из одного ПО необходимо переносить в другое, что повышает влияние человеческого фактора и требует дополнительных ресурсозатрат.

Comindware Business Application Platform объединяет в себе возможность строить  архитектуру процессов верхнего уровня, формировать и выгружать регламенты на основании описания бизнес-процессов в BPMN и автоматизировать бизнес-модели без разработки кодом. 

Спикер: Анатолий Белайчук — BPM-евангелист Comindware, Президент Ассоциации BPM-профессионалов ABPMP Russian Chapter

Мероприятие: Business Process Management 2024, CNews

Договоритесь о демонстрации, чтобы узнать, как управление процессами с помощью построения архитектуры организации, регламентации и автоматизации может усилить вашу компанию.

Договориться о демонстрации



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Видео, Технологии