Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. В России будет реализована концепция «умного» управления недвижимостью на отечественной технологии

В России будет реализована концепция «умного» управления недвижимостью на отечественной технологии

Управляющие организации в России получат в свое распоряжение программный инструмент, который позволит сократить расходы на обслуживание недвижимости, повысить качество выполняемых работ и ускорить их проведение. Ведущий российский разработчик, компания Comindware, представила программное решение, которое может преобразить рынок услуг по управлению недвижимостью.

Решение построено на базе популярной low-code платформы Comindware Business Application Platform специалистами компании Loy Hutz Rus, которая много лет решает задачи по внедрению инновационных немецких технологий для управления недвижимостью. Это первая подобная интеграция европейского опыта в российское программное решение.

CAFM-система (Computer Aided Facilities Management, информационная система управления недвижимостью) на основе Comindware Business Application Platform создает в России условия для внедрения на этапах строительства и эксплуатации объектов недвижимости «умных» технологий. Программное решение оптимизирует работу обслуживающего персонала, позволяет инженерным службам эффективно распределять и обрабатывать задачи.

Внедряя наше решение управляющие организации получают возможность постоянного повышения эффективности своей работы. Система для управления недвижимостью от Comindware и Loy Hutz Rus — это основа для дальнейшего внедрения и использования «умных» технологий. Сам по себе наш программный инструмент делает понятным и прозрачным процесс управления недвижимостью. Кроме того, происходит упорядочивание и систематизация всей информацию по зданию. А это значит, что можно организовать быстрый поиск и доступ к нужным документам, паспортам оборудования, работам, истории. Только это уже позволяет повысить стоимость объекта недвижимости. Кроме этого, повышается уровень контроля, появляется инструмент для введения системы мотивации связанной с производительностью труда Антон Ермаков, руководитель группы цифровых инициатив компании Comindware.

В Comindware отмечают, что благодаря сотрудничеству с Loy Hutz Rus в российское решение по управлению недвижимостью были привнесены как профильные наработки немецких специалистов по управлению недвижимостью, так и отечественные low-code технологии в части персонализации инструментария, его настройки и конфигурирования без программирования: от пользовательского интерфейса до бизнес-логики.

В основе нашего, российского ПО – лучшая немецкая методология. Совместная работа с Loy Hutz Rus позволила нам сделать отечественный продукт с использованием многолетнего европейского опыта применения ПО для управления недвижимостью. Мы ожидаем, что спрос на новое решение будет в России значительным. Сегодня далеко не все разработчики low-code решений обладают достаточными знаниями и инвестициями, чтобы предложить альтернативу CAFM-системе от Comindware Антон Ермаков, руководитель группы цифровых инициатив компании Comindware.

Разработчики нового решения отмечают, что готовы к его быстрой интеграции по запросам управляющих компаний. При этом никаких ограничений по внедрению нет, ПО легко адаптируется под нужды заказчиков. В Loy Hutz Rus отмечают, что уже имеют опыт работы с крупными проектами, такими как Башня “Эволюция” в Москва Сити (один из самых технологически насыщенных объектов в Европе), Talan Towers в Казахстане (один из лучших объектов в Астане), Шереметьево и сеть крупнейших ТРЦ ПаркХаус по всей России.

О компании Comindware:

Comindware® — российская компания с историей более 10 лет, присутствует на глобальном рынке, разработчик Comindware Business Application Platform, современной low-code платформы для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. С 2018 до 2021 года компания занимает первую строчку в рейтинге крупнейших разработчиков BPMS от CNews Analytics В 2019 году Gartner впервые поставил Comindware на первое место в своем рейтинге на основе отзывов пользователей и клиентов, лидирующее место в данном рейтинге осталось за Comindware и в последующие годы, 2020 — 2022. Сайт: https://www.comindware.ru/

О компании Loy Hutz Rus:

Loy Hutz Rus — российская компания, опыт работы в области управления коммерческой недвижимости которой начинается с 2008 года. Компания первая в России адаптировала и локализовала профессиональную систему класса CAFM (Computer Aided Facility Management) европейского качества под российские реалии. Программный продукт Comindware — основа для решений и услуг компании на российском рынке. Сайт: http://loyhutz.ru/



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости