Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Как цифровой двойник здания снижает затраты на эксплуатацию — расскажем на бизнес-форуме

Как цифровой двойник здания снижает затраты на эксплуатацию — расскажем на бизнес-форуме

Автоматизация управления заявками, ускорение и снижение расходов на ремонтные работы, контроль за исправностью инженерных систем — лишь часть преимуществ, которые можно получить, создав визуальную модель недвижимости в Comindware Моё здание.

На бизнес-форуме “Цифровой девелопмент” руководитель продукта Алексей Бугаев раскроет, как управление недвижимостью с помощью интерактивного цифрового плана здания, или другого объекта, ускоряет процессы и оптимизирует финансовые затраты за счет предотвращения поломок, контроля за работой исполнителей, учета и анализа фактических данных о наличии запчастей и материалов и другого.

Захватывает, с какими темпами движется технический прогресс. На форуме будут представлены перспективные технологии, которые могут внести изменения в развитие отрасли строительства и девелопмента. 

Однако цифровизация в этой сфере требует экспертизы, ведь от качества управления недвижимостью зависит безопасность. Именно поэтому Comindware Моё здание был создан, опираясь на 12-ти летний опыт в автоматизации управления недвижимостью. 

Мероприятие состоится 31 октября. Comindware приглашает всех гостей мероприятия послушать выступление, чтобы узнать больше об использовании современных технологий в управлении недвижимостью, и пообщаться с экспертом лично.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости