Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Итоги конференции «Business Automation Day 2018» (BADay 2018)

Итоги конференции «Business Automation Day 2018» (BADay 2018)

Москва, 17 мая 2018 г. — представители Comindware приняли участие в совместной конференции Фонда «Сколково» и itSMF России «Business Automation Day: инновации в основе бизнеса» и выступили с докладом о причинах 2-рой волны интереса к BPM, её результатах и новых возможностях, которые она открывает для бизнеса. В рамках трека Smart HR представители Comindware и КРОК поделились опытом цифровизации процессов в HR.



Трек “Управление бизнесом” был наполнен дискуссиями вокруг людей, бизнес-процессов и технологий. Участники трека узнали больше о сложностях масштабной цифровой трансформации без стратегии, с которыми сталкиваются 58% отечественных компаний, о том, как современные методы управления затрагивают и изменяют стиль и методы работы, какие новые требования предъявляет бизнес к ИТ-системам и новом витке развития BPM.

Презентация доклада Comindware:



Без внимания не осталась люди и новые подходы к управлению персоналом. В программу конференции был включен трек Smart HR, на котором докладчики поделились опытом управления персоналом в цифровую эпоху, включая оценку деятельности подразделений, корпоративное обучение и подогрев интереса к работе. Также участники трека получили представление о современных средствах автоматизации для ключевых аспектов деятельности HR.

Презентация совместного доклада Comindware и КРОК:



О конференции BADay 2018:

Первая совместная конференция Фонда «Сколково» и itSMF России, формирующая представление о необходимом наборе инструментов автоматизации для ведения бизнеса в современном мире, о том, какие требования предъявляют современные участники рынка к ИТ-услугами и продуктам, что есть в активе Фонда «Сколково» в ответ на сегодняшние вызовы.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости