Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Видео
  5. Итоговая конференция «BPM-проект-года’2023»

Итоговая конференция «BPM-проект-года’2023»

Согласно прогнозу Gartner, low code платформы для разработки бизнес-приложений станут важным компонентом рынка софтверных технологий, который в 2023 году вырастет на 20%. Готовые решения на базе low code платформ обеспечивают быстрый старт и гибкую адаптацию к реалиям бизнеса.  

Смотреть выступление Алексея Новожилова: 

Спикер: Алексей Новожилов — Customer Success менеджер, старший специалист по работе с ключевыми клиентами в Comindware. Более десяти лет опыта работы в ИТ-индустрии – международные компании, работающие на различных рынках в сферах B2B, B2C, FMCG. Специализируется на системах развития клиентского сервиса, реализации цифровых инициатив, направленных на улучшение как внутренних бизнес-процессов, так и процессов взаимодействия с клиентами компаний.

Тезисы выступления: 

  • Спрос на локальные BPM-системы в России продолжает расти с учетом ускоренных процессов импортозамещения и формирования цифровой экономики. 
  • На отечественные BPMS переходят пользователи “коробочных” продуктов, зарубежных разработок, малые и средние предприятия. 
  • Благодаря low code подходу любой специалист компании без программирования может получить доступ к удобному конструктору для быстрого создания и настройки прототипов приложений. 
  • Разрозненные корпоративные системы объединяются в единую коммуникационную среду компании, интегрируются с ИТ-ресурсами, облаком, электронными архивами. 

Мероприятие: итоговая конференция конкурса «BPM-проект-года’2023», Аналитический центр при Правительстве РФ, 25 мая 2023.  



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Видео