Блог Comindware

Примеры использования


В XXI веке бизнес-процессы в страховании меняются под влиянием цифровых технологий. На западе даже появился специальный термин InsurTech (по аналогии с FIntech) для обозначения продуктов и компаний, которые используют инновационные технологии в сфере страхования. За первые три квартала 2021 году венчурные фонды инвестировали в InsurTech порядка 10$ млрд. В 2016 году такие инвестиции составляли всего лишь 1.8$ млрд.

(далее…)

Возрастающая сложность при проектировании современных зданий и растущая конкуренция в строительной отрасли предъявляют новые требования к организации бизнес-процессов в компании. Многие проекты не выполняются в срок из-за некачественных и плохо ориентированных на потребности клиентов внутренних процедур. Из-за изменений в конкурентной борьбе менеджеры постоянно стремятся к принятию и внедрению соответствующих стратегий для эффективного управления организацией. Цифровая трансформация строительной компании позволяет качественно управлять разнородными процессами и взаимоотношениями с контрагентами и партнерами.

(далее…)

Пандемия COVID-19 стала мощным катализатором цифровизации бизнеса по всему миру, что подтверждают исследования как российских, так и зарубежных аналитических агентств

(далее…)

Банковский сектор — высококонкурентная среда, которая требует постоянной оптимизации бизнес-процессов. На современном этапе развития банковской сферы возникает множество новинок и революционных технологий. Меняются требования рынка и предпочтения потребителей. В условий финансовой нестабильности банки сталкиваются с беспрецедентным операционным давлением, которое проверяет эффективность, действенность и маневренность бизнес-процессов.

(далее…)

Согласование договоров – неотъемлемая часть делопроизводства. Однако главная его цель лежит вне делопроизводства и документооборота. Такой целью является оптимизация принимаемых решений, сокращение рисков, улучшение итогового результата.

(далее…)

17 июня 2020 – представители Comindware приняли участие в онлайн-конференции ВРМ 2020 от Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) и издательства «Открытые системы». (далее…)

В последние годы специалисты говорят о новой технологической революции – цифровой трансформации. На смену прежним технологиям под управлением человека приходят технологии искусственного интеллекта и машинного (IT) управления – облачные решения, интернет вещей (IoT), машинное обучение, искусственный интеллект, блокчейн, прогнозная аналитика, виртуальная и дополненная реальность и т.п.

(далее…)

Контролируйте обращения клиентов и отслеживайте соблюдение SLA в системе управления сервисным центром

Основной задачей любой организации является рост выручки наряду с сокращением и оптимизацией затрат. Процесс управления сервисным центром – стратегически важное направление развития компании, правильная автоматизация которого позволяет достигнуть значительных результатов.

(далее…)

Джим Синур, Gartner — вице-президент, независимый бизнес-консультант.

Организациям пора начать извлекать из цифровой трансформации выигрыш для всех заинтересованных сторон. (далее…)

17 мая эксперт Comindware выступил с докладом на конференции Business Automation Day 2017 (BADay 2017) и рассказал как разработать бизнес-приложение и обеспечить поддержку меняющихся бизнес-требований с завтрашнего дня. (далее…)