Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware продемонстрировал мощь Low-code на международном форуме

Comindware продемонстрировал мощь Low-code на международном форуме

Comindware выступила на VIII Международного ИТ-форуме в Омске с докладом об автоматизации event-маркетинга средствами Low-code платформы. Выступление эксперта прошло в формате презентации кейса, реализованного Comindware для решения собственных задач.

VIII Международного ИТ-форума — это одна из крупнейших региональных площадок для обсуждения информационных технологий и всего, что с ними связано. В этом году на конференцию было заявлено порядка 7500 участников.

От Comindware на конференции выступил Павел Гребешков, руководитель группы продвижения в Comindware. Павел подготовил презентацию внутреннего кейса на тему того, как использовать Comindware Business Application Platform для повышения качества event-менеджмента.

То решение, которое собственными руками создал для себя Comindware, улучшает подготовку к мероприятиям, а также позволяет получать достоверные данные для оценки эффективности программ event-маркетинга. При это сама стоимость разработки такого уникального решения фактически ничего компании не стоила, поскольку оно было сделано сотрудником в свободное от работы время.

Мы в очередной раз убедились, что любой процесс «живой». За последние полгода мы внесли порядка 19 изменений в процесс, и если бы мы делали это силами программистов, то это означало бы написать 19 ТЗ, а также менять требования к системе каждый 2 недели. Мало кто из программистов это пережил бы, а если бы и пережили, то стоило бы это запредельно дорого. С использованием Low-code технологий можно вести разработку в факультативном режиме одним человеком, когда хочется отвлечься от работы.Из выступления Павла Гребешкова на VIII Международном ИТ-форуме

Посмотрите видео с презентации внутреннего кейса Comindware на VIII Международного ИТ-форуме в Омске, чтобы убедиться: не каждый сапожник ходит без сапог — Comindware активно использует собственную платформу.

Оставьте заявку для связи с нашим специалистом, если вы хотите реализовать на нашей платформе похожее решения для автоматизации маркетинга.

Заказать демо



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости