Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Проекты на базе платформы Comindware номинированы на «Проект года»‎, Global CIO

Проекты на базе платформы Comindware номинированы на «Проект года»‎, Global CIO

Цифровая трансформация бизнеса остается в числе ведущих задач организаций. 

Comindware рада поделиться, что в этом году проекты от двух организаций, внедривших Comindware Business Application Platform, представлены на конкурсе «Проект года»‎, Global CIO. 

comindware project goda global cio

Первым номинантом является проект Федерального агентства Росводресурсов, сократившего время подачи заявок на финансирование не менее чем в 3 раза (в год поступает порядка 3 000 заявок). Проект примечателен еще и тем, что для госсектора характерен функциональный подход к управлению, и применение процессного подхода стало своего рода новшеством.  

Вторым участником стал проект ODIN Group, официального дистрибьютора техники SANY. Основной целью организации стали оптимизация процесса рекламации в цепочке дилер — дистрибьютор — завод-изготовитель в Китае и автоматизация процессов продажи. Цифровизация значительно повышает качество клиентского обслуживания, так как помогает ускорить возврат техники в рабочее состояние в случае поломок, что критично для автомобильного бизнеса B2B.

Подходя к выбору технологий, компании стараются учесть множество факторов от функциональных возможностей до особенностей внедрения и уровня участия вендора. Чтобы предусмотреть и избежать возможные риски, важен обмен опытом. Узнать больше об успешных проектах и вызовах на пути трансформации помогают участие в конференциях и конкурсах.

Команда Comindware гордится, что труды проектных команд принесли компаниям высокие результаты, и болеет за участников.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости