Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware расскажет о последствиях ухода западных компаний с рынка коммерческой недвижимости

Comindware расскажет о последствиях ухода западных компаний с рынка коммерческой недвижимости

Comindware посетит XVI Property&Facility Congress — ежегодную встречу профессионалов в области управлению недвижимостью. Лидеры рынка обсудят текущее состояние отрасли, чтобы совместно определить актуальные подходы к управлению объектами недвижимости и наметить наиболее перспективные стратегии развития.

В 2022 году рынок коммерческой недвижимости столкнулся с серьезными вызовами. Например, с рынка ушла испанская группа Inditex, которой принадлежали магазины Zara, Bershka, Massimo Dutti и других известных брендов. Хотя в целом рынок недвижимости оказался устойчивым к внешнему давлению, просев всего лишь на 8%, ситуация все равно вызывает озабоченность в профессиональном сообществе.

В числе прочих участников на конференции выступит Алексея Бугавев, CAFM-эксперт, руководитель Comindware Моё здание. Алексей выступит в секции, посвященной импортозамещению, а также уходу с рынка иностранных заказчиков и партеров. В рамках заявленных тем Comindware может поделиться экспертным мнением, так как компания накопила опыт в реализации антикризисных программ импортозамещения. Кроме того, Comindware может ответить и на другие главные вопросы конференции — сокращение расходов, поиск новых методов работы с клининговым персоналом, а также взаимодействие с управляющими компаниями.

Приглашаем на конгресс 2 марта 2023 года. Свяжитесь с нами заранее, чтобы договориться о встрече, или подойдите к представителю Comindware на конференции.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости