Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Лучшее цифровое решение в транспорте и логистике. Проект клиента Comindware на ComNews Awards

Лучшее цифровое решение в транспорте и логистике. Проект клиента Comindware на ComNews Awards

В числе номинантов конкурса представлены лучшие решения в цифровой экономике. Проект ODIN Group, реализованный на базе Comindware Business Application Platform, отличается созданием сквозных процессов при географической масштабности.

Главная задача проекта состоит в создании единого информационного пространства для участников комплексного процесса поставки, продажи и обслуживания спецтехники SANY из Китая на территории России. За счёт реализации проекта клиент планирует увеличить долю занимаемого на текущий момент рынка в 4 раза за 2 года.

Проект ODIN Group является одним из ярких примеров, как важно учитывать отраслевую специфику для успешного развития бизнеса.

Конкурентное преимущество поставщика спецтехники представляет скорость поставки и обслуживания техники клиентов. Это возможно только в случае наличия достоверной информации о наличии техники и запчастей на складе и сроках поставки.

Быстрое проведение ремонтных работ позволяет оперативно вернуть технику на линию, а значит, минимизировать потери клиентов и повысить лояльность к поставщику.

Вследствие ухода европейских компаний с российского рынка востребованность техники SANY увеличивается. Компания ODIN Group приняла решение цифровизовать процессы для бесперебойного предоставления качественных услуг в условиях активного роста.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости