Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware 6 сентября расскажет о компонентах цифровой платформы на конференции Digital Oil&Gas — 2023

Comindware 6 сентября расскажет о компонентах цифровой платформы на конференции Digital Oil&Gas — 2023

Анатолий Белайчук, BPM-евангелист Comindware, президент Российского отделения Международной ассоциации BPM-профессионалов — ABPMP Russian Chapter, выступит на Digital Oil&Gas — 2023с докладом: «Цифровая платформа 3 в 1: корпоративная архитектура + регламентация + исполняемые модели процессов». 

digitalgasoil

Доклад состоится в ходе сессии «Технологии цифровой трансформации. Автоматизация производства и бизнес-процессов». Конференция будет проходить два дня, с 6 по 7 сентября. 

Digital Oil&Gas — ежегодная профессиональная онлайн-площадка для встреч с лидерами рынка и погружения в тренды цифровизации отрасли, успешные стратегии и кейсы. В повестке этого года обозначены темы импортозамещения, Low-code, облачные технологии, автоматизация производства и бизнес-процессов, интеллектуальные месторождения, применение ИИ. 

Среди основных участников: менеджмент крупных нефтегазовых компаний, поставщики востребованных продуктов и решений для цифровизации нефтегазового сектора, а также представители научных отраслевых организаций. 

6 сентября в 14:00 в рамках сессии «Технологии цифровой трансформации. Автоматизация  производства и бизнес-процессов» с докладом выступит Анатолий Белайчук. 

Зарегистрироваться на  конференцию 

Эксперт Comindware также примет участие в дискуссии второго дня конференции, 7 сентября в 10 00, под названием: «Технологическая независимость: ответ лидеров рынка на уход иностранных вендоров».  

Множество отечественных компаний сегодня стоит перед необходимостью импортозамещения программного обеспечения для моделирования корпоративной архитектуры и бизнес-процессов. Вдвойне актуальной эту задачу делает цифровая трансформация — вы не можете осмысленно заниматься цифровизацией процессов и поиском новых моделей ведения бизнеса, не имея полной картины бизнес-, процессной и ИТ-архитектуры. Причем это одновременно и вызов, и возможность поменять связку ARIS+EPC, на которую до сих пор ориентируются многие российские компании, особенно крупные, на более прогрессивные методологию и нотацию. На конференции я расскажу как вам в этом поможет программное обеспечение и методология Comindware., — отметил Анатолий Белайчук.     

В рамках других докладов спикеры нефтегазовых компаний представят свои кейсы и мнения по поводу наиболее перспективных решений.

Посмотреть программу



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости