Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Компания Comindware объявила о назначении Майкла Донахью на должность Вице-президента по продажам в Северной Америке

Компания Comindware объявила о назначении Майкла Донахью на должность Вице-президента по продажам в Северной Америке

Comindware® (https://www.comindware.ru/) – российская компания, предоставляющая решения по управлению проектами и бизнес-процессами, объявляет о назначении Майкла Донахью на должность вице-президента по продажам в Северной Америке.


Comindware banner


Назначение Майкла связано с растущим спросом на продукты Comindware в Соединенных Штатах и на западном рынке в целом. Приход Майкла призван ускорить рыночное проникновение Comindware Tracker ,профессионального решения для автоматизации бизнес процесс , и Comindware Project ,профессиональной системы для автоматизации планирования и выполнения проектов.


Майкл Донахью имеет 20-летний опыт вывода на рынок бизнес-приложений и внедрений систем управления предприятиями на рынке Северной Америки.


“Я рад возможности присоединиться к международной компании, которая разрабатывает инновационные решения и ставит перед собой амбициозные цели.  Использование эффективных маркетинговых инструментов и знание рынка поможет мне вместе с сильнейшей командой, работающей в США, укрепить лидирующее положение Comindware.”
– отметил Майкл Донахью.

Инновационные решения Comindware сочетают профессиональное управление проектами (Comindware Project) и бизнес-процессами (Comindware BPM), построенными на единой платформе.  Это дает корпорациям возможность единого планирования, управления ресурсами и расстановки приоритетов, в отличие от традиционных разрозненных решений. Кроме того, социальная платформа Comindware Team Network обеспечивает слаженность командной работы в рамках проектов и процессов.


“Comindware, являясь российской компанией, стремится не ограничивать себя исключительно рынком России и СНГ, а продавать отечественное ПО на мировом рынке.  У нас уже есть успешный опыт конкуренции с западными компаниями, и мы планируем значительно усилить позиции Comindware развивая  свой успех, благодаря уникальному опыту Майкла. ”
– прокоментировал Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.



Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости