Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Компания Comindware выпускает новую версию Comindware Business Application Platform и объявляет о запуске партнёрской программы

Компания Comindware выпускает новую версию Comindware Business Application Platform и объявляет о запуске партнёрской программы

Comindware® – российская компания, предоставляющая инновационные решения для эффективного управления бизнесом, объявила о выпуске новой версии Comindware Business Application Platform и запуске партнёрской программы.


Comindware banner

Comindware Business Application Platform – инновационная платформа для построения корпоративных приложений для решения широкого круга бизнес-задач, включая ведение клиентов и управление заказами (CRM), управление заявками и документооборот (ECM), управление IT-инфраструктурой (ITSM), управление проектами и поручениями и многие другие.

Comindware Business Application Platform позволяет в минимальные сроки и с минимальными бюджетами решать задачи управления данными, процессами (BPMS), поручениями (ACM) и проектами, а также поддерживает мобильные устройства и Облачную версию.

Новая версия Comindware Business Application Platform обеспечивает следующие расширенные возможности:

 
  • Дизайн, прототипирование и запуск бизнес-приложений
  • Работу с процессами, поручениями и проектами в рамках единой платформы
  • Исполняемую архитектуру бизнес-процессов
  • Персонализацию пользовательского интерфейса, включая web- и мобильную версии
  • Социальное взаимодействие в контексте бизнес-задач
  • Гибкое управление данными с возможностью изменения «на лету» благодаря графовой технологии ElasticData
 

Особый интерес для системных интеграторов, бизнес-консультантов и BPM-экспертов будет представлять новая партнерская программа Comindware. “В Comindware мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов, взаимодействуя с бизнесом и ИТ, раскрывая потенциал компаний на основе целостного подхода к цифровой трансформации,” – отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware.

Новый релиз Comindware Business Application Platform, а также Партнерская программа Comindware будут представлены на конференции-выставке Digital Enterprise Forum by DOCFLOW, а также на мастер-классе, проводимом совместно с Ассоциацией BPM-профессионалов (ABPMP).



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости