Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. ОТЭКО представит кейс реализации глобального цифрового трансформационного проекта

ОТЭКО представит кейс реализации глобального цифрового трансформационного проекта

20 июня 2023 года в ходе «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров» ОТЭКО поделится опытом цифровой трансформации компании и расскажет о роли Comindware в проекте.

В рамках глобального корпоративного проекта в ОТЭКО была выкристализована процессная архитектура, подобран ряд готовых решений и создано несколько уникальных — на основе Comindware Business Application Platform.

Подробности кейса будут озвучены в совместном докладе «Выстраивание бизнес-процессов через «легкие» ИТ-решения», с которым в деловой программе секции «Цифровая трансформация» выступят Ольга Пугачёва, директор департамента Бизнес-проектирование и управление эффективностью, «ОТЭКО» и Алексей Новожилов, старший специалист по работе с ключевыми клиентами Comindware.

Эксперты Comindware на стенде будут ждать возможности пообщаться вживую, обсудить подробнее представленный кейс, ответить на вопросы о ваших проектах и показать продукты Comindware. Стенд номер 8 в фойе гостиницы. Приглашаем Вас на Форум для «живого» общения.

Об ОТЭКО

ОТЭКО — крупнейший частный инвестор в портово-промышленную инфраструктуру Юга России. Кластер ОТЭКО в порту Тамань – масштабный greenfield-проект, существенно расширивший южный коридор российского экспорта. Два терминала – нефтеналивной и навалочный – обеспечивают безопасную, надёжную и экологичную перевалку грузов с применением наилучших доступных технологий.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости