Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware провел вебинар по процессном подходу к автоматизации ЭДО

Comindware провел вебинар по процессном подходу к автоматизации ЭДО

Мы провели вебинар «Comindware ЭДО: процессный подход к документообороту». Нашей целью было показать участникам, что ЭДО — это всего лишь составной элемент управления организация, его нужно рассматривает в более широком контексте, чем предлагают традиционные подходы к автоматизации документооборота.

Вы можете сразу пройти по ссылке на вебинар и увидеть все своими глазами. Для посетителей сайта, которые хотят быстро узнать суть процессного подхода, кратко перескажем основные тезисы мероприятия.

  • В процессном подходе к ЭДО главный объект управления — это бизнес-процесс, который может включать множество этапов, исполнителей и документов.

  • Документ — только один из составных элементов бизнес-процесса. Часто документы возникают не сами по себе, а при проведении закупок, подаче рекламаций, заключении коммерческих сделок и т.д.

  • При таком взгляде на документооборот нужна система, которая позволит быстро сделать документ частью какого-либо бизнес-процесса.

  • Примером такой современной системы является Comindware ЭДО, в которую входят low-code инструменты, они как раз и позволяют работать с документооборотом как с бизнес-процессом, а с документами как частью бизнес-процессов.

Большая часть вебинара была тому, как процессный подход был реализован в Comindware ЭДО. Это было сделано для того, что участники лучше понимали, какие инструменты наиболее актуальны для управления современным ЭДО.

Переходите на страницу вебинара, чтобы увидеть все своими глазами вместе с нашими экспертами.

Посмотреть запись вебинара



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости