Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware выпускает СЭД для цифровой трансформации

Comindware выпускает СЭД для цифровой трансформации

Документооборот остается центральным нервом всей корпоративной системы управления, а цифровизация документооборота — способ беспрепятственно проводить сигналы по всей организационной структуре, от руководящего центра до линейных отделов.

Comindware ЭДО добавляет в привычную систему электронного документооборота новый элемент — управление бизнес-процессами. Новый подход должен помочь организация стать еще эффективней.

Выход Comindware ЭДО

За годы реализации программ цифровой экономики преимуществ ЭДО успели оценить практически все. В 2021 году вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщал, что крупные компании считают ЭДО крайне эффективным инструментом развития бизнеса. В подтверждение слов вице-премьера в марте 2022 года стартовал большой проект по разработке ГИС ГосЭДО — единой цифровой среды для государственного электронного документооборота. В 2023 году крупные госкорпорации, такие как Росатом, успешно заканчивают реализацию масштабных проектов по импортозамещению отраслевых СЭД.

Comindware также не остается в стороне от значимых тенденций в цифровой экономике. За минувший год компания значительно расширила экспертизу в ЭДО, участвуя в десятках проектов цифровой трансформации. Итогом стал выход Comindware ЭДО — решения для автоматизации электронного документооборота.

Продукт целиком основан на философии процессного подхода к управлению — создать единую информационную среду для бесшовной передачи документов от одного сотрудника к другому. В Comindware ЭДО реализован визуальный конструктор бизнес-процессов, который по гибкости превосходит привычные маршруты согласования в СЭД. В конструкторе можно создать сценарии движения с сотней развилок только для одного выбранного типа документа, причем каждый шаг будет автоматизирован так, что пользователю останется только поставить электронную подпись. 

Любой документ можно связать в системе с произвольной сущностью — с заявкой на закупку, с карточкой товара, с обращением пользователя в поддержку, с помещением внутри объекта недвижимости. Таким образом СЭД легко масштабировать до решения по автоматизации бизнес-процессов.

Comindware выпускает инструмент для цифровой трансформации. Мы понимаем, что качество бизнес-процессов определяют эффективность всей системы управления компании. С нашей стороны вполне логичным шагом является выпуск продукта для автоматизации ЭДО, так как именно ЭДО продолжает оставаться связующим элементом всей системы управления. Мы хотим сделать эту систему эффективной, прозрачной и интегрированной во все бизнес-процессы наших клиентов.Максим Цыпляев, основатель и генеральный директор Comindware.

Продукт охватывает пять главных направлений ЭДО — цифровое управление, моделирование организационно-штатной структуры, делопроизводство, договорная работа и поддержка внутреннего ЭДО. Предложенный подход обеспечивает полный контроль над всеми этапами жизненного цикла документа — от создания и отправки до подписания и архивирования.

Закажите демонстрацию нового продукта для автоматизации ЭДО в компании.

Заказать демо



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости