Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Отчёт “Цифровая трансформация 2018”

Отчёт “Цифровая трансформация 2018”

24 января 2018 г. Компания Comindware (https://www.comindware.ru/), резидент Фонда «Сколково», сообщила о доступности для скачивания русской локализации ключевых пунктов отчёта PEX Network — глобального сообщества BPM-профессионалов и руководителей — о статусе сферы цифровой трансформации на конец 2018 и ожидаемом векторе её движения в 2019-2020.

Comindware предоставляет Low-code платформу для цифровизации процессов, Comindware Business Application Platform. В основе платформы — управление бизнес-процессами (BPMS), кейсами (ACM), задачами плюс социальное взаимодействие. Среди разрабатываемых на платформе решений — управление продажами (CRM), задачами и поручениями, работа с поставщиками (SRM), а также MDM, ITSM и многие другие приложения. Comindware Business Application Platform разрабатывается в России и базируется на инновационной графовой СУБД отечественного производства, что обеспечивает полное соответствие требованиям импортозамещения.

В рамках ежегодного опроса, более 135,000 BPM-профессионалов и руководителей по всему миру рассказали о своей практике улучшения процессов и цифровой трансформации в 2018 и планах 2019-2020. Эксперты Comindware, с разрешения глобального тематического сообщества, подготовили русскую локализацию ключевых пунктов отчёта о результатах опроса. Скачать русскую локализацию отчёта можно бесплатно на сайте компании Comindware.

Результаты опроса приведены в наглядной графической форме. Краткий сравнительный анализ с отчётом предыдущего года даёт представление о глобальных трендах в сфере цифровой трансформации. Отчёт дополнен комментариями российских экспертов, которые помогут понять вектор движения цифровой трансформации в России.

«В связи с трендом цифровой трансформации происходят титанические подвижки в области BPM, — отметил Анатолий Белайчук, BPM-евангелист Comindware, президент ABPMP Russian Chapter. — Мы сейчас видим массовый спрос со стороны цифровизации – т.е. люди сначала приходят к необходимости цифровой трансформации. Они понимают, что это глобальная точка роста и цифровизация является необходимым условием достижения амбициозных целей и успеха бизнеса. Дальше они очень быстро приходят к цифровым бизнес-процессам. Этот тренд стал причиной второго рождения BPM и залогом интенсивного развития отрасли в 2019».

PEX Network:
PEX Network — глобальное сообщество, включающее более 135,000 BPM-профессионалов и руководителей, которые хотят улучшить свой бизнес благодаря реализации процессного подхода к управлению и совершенствованию операционной деятельности компании.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости