Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware с антикризисным решением на Commercial Real Estate Итоги года 2022

Comindware с антикризисным решением на Commercial Real Estate Итоги года 2022

Comindware примет участие в конференции для профессионалов рынка коммерческой недвижимости  — Commercial Real Estate Итоги года 2022. Итоговое мероприятие пройдет 15 декабря в отеле Интерконтиненталь. Цель мероприятия — дать полную картину происходящего на рынке недвижимости в 2022 году.

Как отмечает организатор в пресс-релизе, 2022 год был тяжелым для российской экономики, что вынудило российский компании срочно принимать антикризисные меры, чтобы сохранить бизнес. При этом в целом год можно назвать удачным, так как многим компаниям все же удалось адаптироваться к сложным условиям и стать сильнее за счет новых стратегий, информационных систем, изменения политики продаж и других преобразований.

Компания Comindware приняла активное участие в общем процессе адаптации к изменениям на рынке недвижимости. В качестве прямого ответа на западные санкции в середине 2022 года вышла CAFM-система Comindware Моё здание. Это полностью отечественный продукт для управления объектом недвижимости. Система была разработана буквально за несколько месяцев после объявления санкций командой из Loy Hutz Rus, которая для сохранения своего бизнеса искала аналог немецким решениям, но в итоге создала свое собственное, используя возможности Comindware Business Application Platform.

Специалисты Comindware  примут участие в конференции, чтобы поделиться своей экспертизой, рассказать о Comindware Моё здание и тех возможностях Comindware Business Application Platform, которые сделали возможным появление этого уникального продукта в такое непростое время.

Приглашаем участников конференции к диалогу и ждем 15 декабря в отеле Интерконтиненталь.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости