Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware в числе 20-ти самых быстрорастущих BPM-вендоров по версии журнала CIOReview

Comindware в числе 20-ти самых быстрорастущих BPM-вендоров по версии журнала CIOReview

Comindware® (www.comindware.ru/) – российская компания, предоставляющая решения для управления бизнесом, включающие в себя управление процессами, кейсами, проектами и командным взаимодействием – вошла в список 20 самых быстрорастущих BPM-вендоров по версии ведущего международного издания в области IT-технологий CIO Review Magazine.


Comindware banner


Редакция CIO Review, состоящая из CEO, CIO, ИТ-директоров и отраслевых аналитиков, проанализировала финалистов по различным параметрам, включая долю BPM-вендоров на рынке, дифференциацию продуктов, их исполнение и другие. Отличительными характеристиками продукта Comindware стало предоставление бизнес-пользователям и ИТ-специалистам неограниченных возможностей проектирования, исполнения и оптимизации бизнес-процессов, а также единого управления данными и социального взаимодействия в единой системе.


Ключевой особенностью Comindware является наличие профессиональной и простой в использовании среды социального взаимодействия Comindware Team Network™, предоставляющей полный набор возможностей для повседневного общения в контексте работы.


«Решение, позволяющее гибко управлять бизнес-процессами, проектами и кейсами в единой системе как бизнес-, так и ИТ-пользователям является поистине революционным для BPM рынка», – отметил Прадип Шанкар, главный редактор CIOReview Magazine.


«Нам очень приятно, что эксперты включили нас в данный список – это наглядно демонстрирует, что Comindware находится на правильном пути, и наши идеи востребованы лидерами рынка», – говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware. “Система управления операционной деятельностью Comindware, включающая в себя пакет прединтегрированных бизнес-приложений для управления любыми типами данных и операциями, в совокупности с полноценным набором услуг, повышает индивидуальную, групповую и корпоративную эффективность наших клиентов, что обеспечивает их успех».


Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости