Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Компания Comindware расширяет функционал Comindware Tracker, совершенствует настройки безопасности и уведомлений, а также предоставляет обновленный интерфейс для пользователей смартфонов и планшетов

Компания Comindware расширяет функционал Comindware Tracker, совершенствует настройки безопасности и уведомлений, а также предоставляет обновленный интерфейс для пользователей смартфонов и планшетов

Comindware (www.comindware.ru/) – российская компания, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами, расширяет функционал своего флагманского продукта Comindware Tracker. Наряду с новыми функциями и усовершенствованными настройками безопасности новый релиз продукта включает в себя обновленный интерфейс для пользователей мобильных устройств.


Comindware banner


Comindware BPM – это профессиональная система для автоматизации и управления бизнес-процессами. Она органично объединяет в едином решении исполнителей, информацию и повседневно повторяющиеся задачи, тем самым обеспечивая максимально эффективное управление внутрикорпоративными операциями. Благодаря использованию инновационной технологии эффективного управления данными ElasticData, решение Comindware Tracker предоставляет удобный механизм моделирования бизнес-процессов, расширенные возможности создания необходимых веб-форм и отчетов, а также внесения изменений в процессы «на лету».


Обновленная мобильная версия Comindware Tracker выполнена в легком, интуитивно понятном пользовательском интерфейсе. С ее помощью менеджеры смогут быстро утверждать заявки, комментировать задачи, а также контролировать прогресс их выполнения “на ходу”.


Одновременно, расширенные настройки безопасности и уведомлений новой версии Comindware Tracker позволяют устанавливать бизнес-роли участников процесса, гибко их настраивать, а также обеспечивают соблюдение политики сложных паролей пользователями системы, что гарантирует максимальную защиту данных.


«Выпуская обновленную мобильную версию Comindware Tracker, мы предоставляем менеджерам средних и крупных предприятий возможность качественно улучшить управление бизнес-процессами” – говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware. “Новые возможности управления настройками безопасности гарантируют конфиденциальность при обмене документами и данными”.


Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости