Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Captron внедрил Comindware для автоматизации сквозных бизнес-процессов

Captron внедрил Comindware для автоматизации сквозных бизнес-процессов

Captron – одна из ведущих компаний, специализирующихся в области сенсорных технологий, внедрила Comindware Tracker для автоматизации сквозных бизнес-процессов и сокращения времени обработки заказов.


Comindware banner

captronСистема управления бизнес-процессами Comindware Tracker® предназначена для автоматизации типовых междепартаментных процессов; она органично соединяет задачи, исполнителей, данные и документы в едином решении, а также предоставляет среду социального взаимодействия.

Решение Comindware было внедрено бизнес-пользователями в рекордно короткие сроки и предоставило возможность автоматизации сквозных процессов от поступления заказа до сборки продукта, включая этапы оценки работы, конфигурации решения и производства. Пользователи системы – отделы продаж, маркетинга и производства – отметили исключительную простоту использования и высокую адаптивность решения.

Внедрение Comindware Tracker позволило:

  • Автоматизировать сквозной процесс от поступления заказа до выпуска изделия
  • Снизить срок обработки заявок и выпуска изделий
  • Настроить систему без привлечения ИТ-специалистов
  • Повысить внутрикорпоративную производительность
  • Разработать платформу для дальнейшей оптимизации процессов и расширения бизнеса
«Решение Comindware – это уникальная в своей гибкости и простоте использования система. Ключевые сотрудники нашей компании получили возможность адаптировать систему для решения своих бизнес-задач в минимальные сроки, – говорит Матиас Кростевиц, директор отдела развития бизнеса Captron. – С Comindware у нас есть возможность создавать, настраивать и изменять наши процессы быстро и эффективно, без привлечения дополнительных ИТ-ресурсов».

«Решение Comindware стало единой средой для всех ключевых участников процессов производства и продажи, что позволило оптимизировать сквозные бизнес-операции и многократно увеличило количество выполняемых заказов той же командой, – отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware. – Мы рады стать партнерами с Captron и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости