Блог Comindware

Инфографика


Цифровизация бизнеса стала главным направлением инвестиций в условиях неопределенности. Узнайте из нового отчета Process Excellence Network (PEX), как изменились приоритеты компаний в новых макроэкономических условиях. Исследование описывает, какие подходы оказались эффективными в 2022 году и заслуживают внимания в 2023.

(далее…)


Информационные системы способны эффективно ускорить процесс закупок. Цифры наглядно показывают эффект от автоматизации отдельных участков закупочного процесса, который в среднем стал проходить на 30 % быстрее.

(далее…)

Сегодня невозможно удовлетворить все технологические потребности бизнеса силами одних профессионалов из отдела ИТ. Поэтому популярность набирает тренд вовлечения «гражданских» разработчиков.

(далее…)

“Доминирующий тренд в 2020 – BPM-системы становятся ядром интегрированных ИТ-платформ следующего поколения.”

Как мы до этого “докатились” и какова предтеча этого тренда? О каких ИТ-платформах нового поколения идёт речь и как они будут выглядеть? Ответы на эти вопросы мы постарались раскрыть в инфографике ниже. (далее…)

В конце 2018 года BPM.com провел исследование инвестиционных стратегий и опыта использования программного обеспечения BPM. (далее…)