Блог Comindware

Вебинары


Low-code-платформы меняют правила бизнес-игры, ведь позволяют создавать ИТ-решения с помощью гражданских разработчиков. Это существенно ускоряет процесс и снижает затраты на разработку.

На мастер-классе специалист Comindware Игорь Простоквашин представляет создание MVP-проекта для управления подбором персонала. 

(далее…)

Вебинар демонстрирует современный взгляд на электронный документооборот, которому слишком тесно в узких рамках маршрутов согласования. Работа с договорами, приказами, служебными записками и поручениям — все это полноправные бизнес-процессы, которые неотрывно связаны с основной деятельностью компании.

(далее…)

Публикуем видео совместного вебинара Comindware и Сбер Коруса «Место ЭДО в цифровой трансформации». Вместе с представителем Сбер Коруса мы подробно рассказали, как извлечь максимум пользы из платформы Comindware и сервиса СФЕРА Курьер.

(далее…)

Вебинар Comindware, посвященный автоматизации закупок. Вебинар обосновывает необходимость автоматизации бизнес-процессов, как основной способ решения проблем, связанных с закупками.

Проблемы компаний до автоматизации закупок:

  1. Взаимодействие между участниками закупок происходит в мессенджере и корпоративной почте.
  2. Отчетность и реестр поставщиков ведутся в Excel.
  3. Управление документооборотом ведется вручную.
  4. Весь процесс закупок контролируется на основании устных и письменных распоряжений.
  5. Есть потребность в сокращении закупочного цикла.

(далее…)