Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Автоматизация силами “гражданских” разработчиков на конференции CNews

Автоматизация силами “гражданских” разработчиков на конференции CNews

Компания Comindware проведет живой мастер-класс, на котором покажет, как бизнес-аналитику под силу автоматизировать любой, даже самый сложный, процесс, не прибегая к помощи разработчиков. Демонстрация пройдет в рамках мероприятия от CNews, которое состоится 10 октября 2023 г..

Возможности технологии low-code, раскрытые в платформе Comindware благодаря BPM-подходу, позволили предусмотреть любые потребности, которые могут возникнуть при работе над процессами, и сделать настройку доступной гражданским разработчикам. 

Инструмент автоматизации переходит в руки специалистов со стороны бизнеса. Благодаря Comindware Business Application Platform высвобождаются ресурсы ИТ-департамента, а конечный результат, ожидаемый бизнес-заказчиком, достигается в кратчайшие сроки без написания техзадания и его согласования.

Поскольку платформа изначально разрабатывалась как системный продукт, который может быть адаптирован под особенности каждого предприятия, решение применимо  к структуре и функциям любого отдела. Любые изменения можно вносить без помощи кода, подгоняя под фактическую рабочую среду и задачи отдела. 

Мастер-класс будет проведен на конференции “Low-code: как быстро создавать приложения”, где команда экспертов Comindware в реальном времени представит возможности Comindware Business Application Platform ведущим специалистам и руководителям ИТ-департаментов, собрав и автоматизировав один из бизнес-процессов. 

Демонстрацию проведут ведущий бизнес-аналитик Игорь Простоквашин и старший специалист по работе с ключевыми клиентами Алексей Новожилов.  

Записаться на мастер-класс

Чтобы выступление было наглядным и максимально полезным, мы предлагаем всем желающим ознакомиться с потенциалом платформы Comindware проголосовать за бизнес-процесс, представленный в качестве примера, и приглашаем встретиться на конференции.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости