Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Новости
  5. Comindware и Promease упростят цифровую трансформацию российских организаций

Comindware и Promease упростят цифровую трансформацию российских организаций

Компания Comindware и «Промиз Софт» (бренд Promease) объединяют усилия для обеспечения российского бизнеса технической возможностью автоматического построения цифровых двойников процессов. Партнерство позволит бизнесу автоматически выявлять скрытые потери в процессах компаний, моментально проводить аудит процессов на их соответствие эталону, идентифицировать и быстро автоматизировать неявные бизнес-процессы — все это упростит и ускорит их дальнейшую цифровую трансформацию. Партнерство российских разработчиков позволит снизить зависимость бизнеса от иностранного ПО.

С одной стороны, автоматизация процессов аудита процессов позволит аналитикам быстро и качественно выявлять скрытые потери, проверять гипотезы и повышать эффективность бизнеса. С другой стороны, выявление неявных бизнес-процессов помогает активистам цифровой трансформации генерировать идеи автоматизации и цифровизации процессов.

Comindware предоставляет современную Low-code платформу для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы — Comindware Business Application Platform. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.

Компания «Промиз Софт», в свою очередь, обеспечит интеграцию своего решения для извлечения и анализа бизнес-процессов — Promease — с Comindware Business Application Platform. Решение Promease, с помощью технологий process mining помогает бизнесу понимать свои реальные процессы и проблемы их производительности, приоритезировать автоматизацию и оптимизацию процессов. Promease также входит в реестр отечественного ПО.

«При выборе очередного бизнес-процесса для цифровизации клиенты Comindware опирались на анализ и экспертное мнение своих сотрудников. Благодаря сотрудничеству с «Промиз Софт» они получат техническую возможность, на основе закономерностей прохождения процессов в журналах событий, выявлять бизнес-процессы, автоматизация которых даст максимальный эффект для бизнеса», — сказала Елена Гайдукова, аналитик группы цифровых инициатив Comindware.

«Объединив наши технологии выявления и анализа процессов с Low-code технологиями от Comindware, мы обеспечим нашим клиентам возможности качественно нового уровня цифровизации бизнес-процессов и добиться успеха на пути цифровой трансформации предприятия», — отметил Константин Голоктеев, генеральный директор компании «Промиз Софт».

О компании «Промиз Софт»

ООО «Промиз Софт» — компания-разработчик с офисом в Санкт-Петербурге, один из победителей конкурса грантов Фонда содействия инновациям. Команду проекта составили выходцы из академической среды, профессиональные бизнес-консультанты и авторы научных материалов по управлению процессами. Руководство компании выступило официальными переводчиками Манифеста process mining на русский язык, а Promease является единственным российским коммерческим решением, признанном на уровне Международной рабочей группы process mining.

Сайт: https://promease.ru/ 



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Новости