Блог Comindware
  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека Comindware
  4. Нефтегаз
  5. Продукт «‎3 в 1»: платформа Comindware закрывает нужды крупных компаний

Продукт «‎3 в 1»: платформа Comindware закрывает нужды крупных компаний

6–7 сентября прошла конференция Digital Oil&Gas, событие посвящённое цифровым технологиям для нефтегазовой отрасли.

В рамках конференции Анатолий Белайчук, BPM-евангелист Comindware, поделился экспертизой в цифровизации и автоматизации бизнес-процессов промышленных организаций.

digitalgasoil

Было отмечено, что переход к цифровой трансформации может вызывать скепсис со стороны руководителей крупных предприятий. Это естественно, так как связано со сложностью бизнес-архитектуры такой компании, трудностями внедрения новых разработок без отрыва от решения основных задач и опасением потерять поддержку от вендора ПО (в случае с решениями от западных поставщиков). 

То есть, эффективные инструменты для цифровизации должны делать сложную иерархию процессов гибко настраиваемой, предлагать интерфейс, понятный и простой сотруднику без профильного образования, и позволять планировать и производить цифровую трансформацию без потери общей продуктивности сотрудников.

BPM-платформа Comindware отвечает всем указанным требованиям как продукт «‎3 в 1»‎, и это подтверждают примеры успешного внедрения продуктов компании в организации нефтегазовой промышленности.

«Ценность продукта и подхода не просто в том, что мы механически всё объединили и убрали барьеры, которые возникают при интеграции продуктов разных вендоров. Здесь получается синергический эффект.»

– поясняет Анатолий Белайчук

Comindware Business Application Platform позволяет индивидуально настраивать роли и взаимосвязи между ними благодаря гибкости low-code на основании заранее предусмотренных бизнес-процессов в базовом решении. В соединении с продуктом Comindware Architect, следующим принципу «бережливая архитектура»‎ (облегчённая версия нотации BPMN), цифровизация процессов становится простой, не создает излишнюю нагрузку на сотрудников организации и позволяет автоматизировать процессы быстро, что помогает ускорить цифровую трансформацию организации.

Закажите бесплатную демонстрацию, если вы ищете решение для многоуровневой бизнес-иерархии в вашей компании.

Заказать демо



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Понравилась статья?

Поделитесь ссылкой

Опубликовано:  в разделе Нефтегаз, Новости