Реклама и медиа

Используйте возможности Comindware Управление рекламным агентством, чтобы быстро получить персонализированное решение, которые поможет полностью автоматизировать взаимодействие со всеми стейкхолдерами компании: клиентами, посредниками, поставщиками и сотрудниками.

Запросить демо

  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека решений
  4. Реклама и медиа

Среда, 5 октября, 2022  ·  Время на прочтение: ~ 3 мин.  ·  Актуальность: 28.10.2022

Автоматизация в рекламе и медиа

Автоматизация помогает упростить и удешевить внутренние процессы компании, от качества которых зависит эффективность взаимодействия с клиентами. С помощью готового решения, созданного на Comindware Business Application Platform, можно автоматизировать процессы медиапланирования и баинга, а также весь спектр бэк-офисных процессов.

Comindware Управление рекламным агентством содержит простые Low-code инструменты, которыми можно освоить всего за 2 дня, не владея навыками программирования. Используйте возможности продукта, чтобы непрерывно совершенствовать услуги компании, создавая дополнительные цифровые сервисы для клиентов, сотрудников и других участников бизнес-процессов.

Преимущества автоматизации c помощью продуктов Comindware

Comindware Управление рекламным агентством создано на Comindware Business Application Platform в результате сотрудничества с DBS-Soft. Ее специалисты использовали опыт, полученный при работе в крупнейшем медиаагентстве по объему закупок рекламы. При создании продукта были учтены особенности рекламной индустрии и использованы те технические решения, который доказали свою эффективность при реализации масштабных проектов.

Выгоды от внедрения

Быстрый результатВсе решения, созданные на платформе, изначально ориентированы на бизнес-цели заказчика. Платформа позволяет за 4 недели создать инструмент повышения эффективности, который будет создан под конкретную организацию и будут понятен ее сотрудникам.
МасштабируемостьНачать можно с автоматизации небольшого процесса, а затем, постепенно масштабируя решение, добиться цифровизации всего предприятия. Платформа не ограничивает заказчика в сценариях использования.
Сокращение издержекАвтоматизация позволяет сократить или полностью избавиться от операций, которые не создают дополнительной ценности для клиента и снижают привлекательность услуг компании на рынке.
Увеличение прибылиАвтоматизация позволяет сосредоточиться на приоритетных задачах. Менеджеры смогут тратить больше времени на непосредственное взаимодействие с клиентами и разработку новых продуктов, а не решать второстепенные задачи по документообороту, контролю дебиторской задолженности и оплате счетов.
Современная цифровая средаСогласование документов в почте и ведение план-графиков в Excel тормозит развитие компании. Платформа Comindware помогает объединить все внутренние и внешние каналы коммуникации между отдельными сотрудниками и целыми подразделениями.
Непрерывное совершенствованиеС помощью цифровизации можно добиться изменений на уровне корпоративной культуры, что не только повысит исполнительскую дисциплину, но также мотивацию и лояльность сотрудников.

Цифровая трансформация
за 4 недели*

* 4 недели — среднее время реализации пилотного проекта (MVP) на стороне клиента

Пробная версия

Свяжитесь с нами

BPM и цифровизация в рекламе и медиа

Опыт цифровизации в рекламной индустрии показывает, что качество услуг рекламного агентства зависит от качества бизнес-процессов. В лидеры выходят компании, которые упрощают взаимодействие с клиентами, сокращают число ошибок и недочетов в работе, удешевляют операции, а с ними и себестоимость услуг.

Квалификация лида, согласование медиаплана, сопровождение рекламных кампаний, подписание договоров и работа со счетами, баинг. Все это этапы целостного бизнес-процесса, который лежит в основе всего производственного цикла агентства. На каждом из этих этапов возможны неточности и срывы сроков, которые приводят к неудовлетворенности клиентов компании и потери части реальной и возможной прибыли. Повысить эффективность можно за счет автоматической координации работы между различными участниками бизнес-процессов.

BPM, как особая дисциплина по управлению бизнес-процессами, позволяет повысить эффективность совместной работы, искать и находить малоценные операции, которые не приносят никакой прибыли, а только создают издержки. Comindware Business Application Platform используют методологию BPM в качестве основы для разработки бизнес-приложений. В основе лежат задачи пользователей, которые связаны друг с другой логикой бизнес-процессов. Чем больше задач будет учтено при проектировании системы, тем полнее будет функциональность решения.

В основе Comindware Управление рекламным агентством лежат типовые задачи, которые стоят перед работниками рекламной отрасли. Это касается этапов взаимодействия с клиентами, поставщиками, партнерами и типовых задач бэк-офиса, включая HR-процессы, делопроизводство, АХО и IT. Продукт можно использовать для разработки и управления полным циклом услуг, который будет предельно автоматизирован.

О платформе Comindware

Comindware Business Application Platform позволяет создавать бизнес-приложения методом прикладной настройки. 98% задач на этапе проектирования нового продукта может решить человек, который не владеет навыками программирования, но освоил методологию разработки на платформе.

Платформа позволяет создавать решения, в которых бизнес-логика, отраслевая экспертиза компании и эргономичность интерфейсов выходят на первое место, что и отражено в Comindware Управление рекламным агентством.

Comindware

Горячее предложение

Ускоренное импортозамещение

Comindware заменит решения Terrasoft, SAP, Oracle, Microsoft и других уходящих компаний, в частности:

  • Creatio (BPM’Online), Terrasoft CRM, Camunda, IBM BPM, K2
  • Documentum, OpenText, IBM Lotus Domino/Notes, Atlassian Jira, Microsoft Dynamics AX (Axapta) и Sharepoint
  • Oracle Siebel CRM, Oracle E-Business Suite and Primavera, Salesforce, SAP CRM, PPM и Customer Experience

Отечественная Low-code платформа высокого уровня и гарантия ее поддержки в долгосрочной перспективе.

Узнать подробности