Поставки оборудования

Comindware Business Application Platform — платформа для автоматизации компаний, которые занимаются поставками оборудования. Быстро создавайте удобные системы, которые автоматизируют полный цикл обслуживания клиентов и значительно упростят сопутствующий документооборот на всех этапах сделки.

Запросить демо

  1. Вы здесь:
  2. Comindware
  3. Библиотека решений
  4. Поставки оборудования

Среда, 5 октября, 2022  ·  Время на прочтение: ~ 3 мин.  ·  Актуальность: 05.10.2022

Автоматизация бизнес-процессов в поставках оборудования

Коммуникации с клиентом, согласование договоров, управление доставкой, закупки материалов и комплектующих, работа с возвратами и другие процессы определяют качество поставок оборудования. Автоматизация процессов повышает рентабельность каждой сделки и увеличивает конкурентоспособность компании на рынке за счет более качественного обслуживания клиентов.

Comindware Business Application Platform позволяет автоматизировать большое количество операций в рамках внутренних и внешних процессов компании. Платформа поддерживает Low-code инструменты разработки для того, чтобы быстро создавать корпоративные систем для поддержки бизнеса от CRM до цифрового HR.

Платформа решает широкий спектр задач:

Преимущества автоматизации с Comindware Business Application Platform

Low-code разработка предполагает инструменты, которые могут использовать люди, не владеющие навыками программирования. С помощью визуальных редакторов сотрудник компании или бизнес-аналитик сможет выполнить 98% задач по созданию нового приложения, не затрагивая уровень кода. Low-code снижает нагрузку с ИТ-специалистов на начальном этапе реализации проекта, позволяет реализовать сложные сценарии интеграции между пользователями и системами.

Методы платформенной Low-code разработки можно освоить за 2 дня, чтобы сразу же перейти к решению прикладных задач автоматизации.

Платформа открывает прямой путь к автоматизации большого числа рутинных операций, что повышает производительность, как отдельных сотрудников, так и процессов в целом.

Выгоды от внедрения

Увеличение прибылиПлатформа позволяет создать приложения, которые позволят выстраивать более тесные и продуктивные взаимоотношения с клиентами, чтобы повысить процент закрытых сделок без повышения организационных расходов.
Повышение прозрачностиСистема будет собирать все сведения о действиях пользователей, собирать статусы задач и на программном уровне гарантирует выполнение принятых в организации стандартов.
Упрощение процедурРутинные операции, такие как составление документов и отчетов, отнимает у сотрудников большое количество времени, которое они могли бы использовать для решения более творческих задач. Автоматизация позволит решать многие второстепенные задачи одним кликом мышки.
Переход к единой цифровой среде предприятияРаботники предприятия могут выполнить свои задачи в сотни приложениях, что не только мешает выполнять задачи быстро и эффективно, но и создает угрозу информационной безопасности. Платформа позволяет создавать гибридные приложения, которые предоставляют доступ к функциям различных систем через единый интерфейс.
Повышение скоростиПроведение различных сделок может затягиваться на несколько месяцев, что мешает организации наращивать обороты, снижает ее маневренность в непредвиденных ситуациях. Повышение скорости отдельных операций позволит быстрее реагировать на вызовы рынка.
Новый подход к управлениюИнформационные системы создают возможности, которыми еще нужно уметь воспользоваться. Участие в разработке людей бизнеса позволит создавать решения, ориентированные на реальные изменения внутри организации.

Цифровая трансформация
за 4 недели*

* 4 недели — среднее время реализации пилотного проекта (MVP) на стороне клиента

Пробная версия

Свяжитесь с нами

BPM для цифровизации логистики и транспорта

Поставки оборудования построены на длинных сделках, которые требуют непрерывной координации между поставщиком и покупателем. Участие в тендере, согласование договоров, контроль поставок, послепродажное обслуживание — это все небольшие процессы, в которых участвуют сотрудники из разных подразделений организации от отдела продаж до бухгалтерии.

Эффективно координировать работу сотрудников помогает дисциплина Business Process Management (BPM), которая занимается разработкой методов проектирования, контроля, исполнения и непрерывного совершенствования бизнес-процессов. BPM позволяет выстраивать эффективные способы взаимодействия между сотрудниками, чтобы помочь им добиваться нужных для организации результатов быстро и с минимальными затратами ресурсов.

Comindware Business Application Platform использует методологию BPM для создания приложений для совместной работы тысячи пользователей. С помощью визуального конструктора все пользовательские задачи внутри системы можно связать друг с другом. Система сама будет назначать задачи на пользователей по заданным правилам. Таким образом сотрудники будут работать на достижение конкретного результата. Платформа содержит большое количество инструментов, которые упрощают работу сотрудникам, делает ее легкой и быстрой.

Платформа позволяет постепенно автоматизировать процессы организации, начиная с небольшого, наиболее ресурсоемкого участка. Постепенно решение для автоматизации можно совершенствовать, захватывая все более обширные участки, пока все направления деятельности организации не будут цифровизированы.

Comindware

Горячее предложение

Ускоренное импортозамещение

Comindware заменит решения Terrasoft, SAP, Oracle, Microsoft и других уходящих компаний, в частности:

  • Creatio (BPM’Online), Terrasoft CRM, Camunda, IBM BPM, K2
  • Documentum, OpenText, IBM Lotus Domino/Notes, Atlassian Jira, Microsoft Dynamics AX (Axapta) и Sharepoint
  • Oracle Siebel CRM, Oracle E-Business Suite and Primavera, Salesforce, SAP CRM, PPM и Customer Experience

Отечественная Low-code платформа высокого уровня и гарантия ее поддержки в долгосрочной перспективе.

Узнать подробности