Блог Comindware

Comindware переводит клиентов на новую версию Comindware Business Application Platform

31 марта 2020 года, Москва. — Компания Comindware (www.comindware.ru/), резидент Фонда «Сколково», инициирует массовый переход клиентов на новую версию Comindware Business Application Platform с существенными улучшениями в области защищенности данных и простоты масштабирования.

Comindware представляет Low-code платформу для разработки и исполнения корпоративных приложений любого уровня сложности, от традиционных приложений для задач учета, планирования, отчетности и контроля, до решений интеллектуальной автоматизации бизнес-процессов. Декабрь 2019 ознаменовался выходом Comindware Business Application Platform 3.5. Новая версия платформы включила в себя ряд существенных улучшений, особенно ценных для крупных предприятий с особыми требованиями к защищенности данных и возможностям масштабирования. Сегодня компания сообщает об успешном завершении опытной эксплуатации нового функционала у клиентов и инициации массового перехода на новую версию.

Comindware Business Application Platform спроектирована под максимальное соответствие концепции Low-code и стандарту BPMN 2.0. Преимуществами платформы являются онтологическая модель и поддерживающая ее графовая база данных Comindware® ElasticData, позволившие: Ключевое преимущество новой версии — расширение функционала  обеспечения защиты данных: права доступа и функционал замещения пользователей, механизм непрерывного логирования и инкрементального резервного копирования, аудит прав доступа и полномочий пользователей. Традиционно большое внимание уделено увеличению производительности платформы при выполнении массовых транзакций и возможностям масштабирования.

Обеспечение защиты данных

Масштабирование и администрирование

«Продолжая расширять возможности Low-code платформы, мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов-лидеров, которым нужны динамические формы, многоуровневая вложенность, максимальная скорость внесения изменений в приложения и простое масштабирование»,– отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware. — Это как раз то, что мы понимаем под настоящим Low-code корпоративного уровня. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они разделяют наше видение цифровой платформы будущего и активно помогают в приоритизации и оценке нового функционала. В частности, версия 3.5 создана в тесном сотрудничестве с компанией «Сургутнефтегаз» и другими крупными клиентами, которые подали множество ценных идей.»
Exit mobile version