Блог Comindware

Low-code BPM платформа становится бесплатной на время кризиса

14 апреля 2020 года, Москва. — Компания Comindware (https://www.comindware.ru/ ), резидент Фонда «Сколково», выпускает Comindware COVID-19 Response — бесплатное решение для быстрой автоматизации бизнеса в период карантина.

Решение Comindware COVID-19 Response создано на базе флагманского продукта компании — Comindware Business Application Platform, Low-code платформы для разработки и исполнения корпоративных приложений любого уровня сложности, от традиционных приложений для задач учета, планирования, отчетности и контроля, до решений интеллектуальной автоматизации бизнес-процессов.

Comindware COVID-19 Response подготовлено при поддержке Фонда «Сколково», Ассоциации BPM-профессионалов России, независимых экспертов и клиентов и включает в себя 10 самых жизненно необходимых в цифровом виде в условиях удаленной работы бизнес-процессов. Каждый из включенных в пакет процессов уже готов к использованию, но также может быть легко адаптирован под специфические нужды конкретного бизнеса.

Также в решение входит полнофункциональная версия Comindware Business Application Platform и 100 пользовательских лицензий, которые предоставляются новым клиентам без оплаты до 1 января 2021.

Несмотря на то, что решение предоставляется бесплатно, эксперты Comindware окажут премиальную поддержку бизнесу клиента, а технические специалисты готовы к новым интересным задачам и интеграциям.

«Мы хорошо понимаем и разделяем трудности, с которыми встретился российский бизнес.»,– отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware. – Последние 10 лет мы работаем над тем, чтобы упростить бизнесу адаптацию к изменяющейся действительности. И именно сейчас высокая скорость адаптации — это то, что может помочь бизнесу удержать контроль над операционной деятельностью и увеличить шансы на выживание. Наши клиенты уже давно оценили преимущества гибкого подхода к созданию ИТ-решений, и мы надеемся, что наше беспрецедентное предложение действительно поможет и вам в это непростое время».

Exit mobile version