Блог Comindware

“ЭнергоСтройХолдинг” повышает прозрачность работы финансового отдела с помощью Comindware Tracker

“ЭнергоСтройХолдинг” один из крупнейших поставщиков оборудования и материалов для строительных, ремонтных и дорожно-строительных организаций внедрил Comindware Tracker. С помощью данного решения компания сумела значительно повысить прозрачность работы своего финансового отдела.





Сочетая простоту внедрения и гибкость моделирования процессов, решение Comindware Tracker обеспечивает возможности оптимизации и масштабирования бизнес-операций, отслеживание статуса процессов в режиме реального времени, повышение производительности команды и эффективности внутреннего взаимодействия.


Внедрение решения на базе Comindware BPM для управления заявками в финансовом отделе позволило:
— Создать единую среду для сотрудников для подачи заявок
— Хранить информации в едином месте с возможностью её быстрого аудита
— Полный контроль исполнения заявок руководством


Кроме собственной среды Comindware, доступной как в облаке, так и для установки внутри компании, Comindware Tracker может также использоваться внутри наиболее распространенных корпоративных платформ, MS SharePoint и Outlook, что обеспечивает максимально простое внедрение в рамках организации.


«При увеличении количества продаж возникла необходимости прозрачного и быстрого взаимодействия между отделом продаж и финансовым отделом.  С помощью решения Comindware Tracker мы получили возможность исполнения большого количества финансовых операций”, — говорит Михаил Булыга, Директор “ЭнергоСтройХолдинг”.  “Я, в свою очередь, получил инструмент контроля за работой финансового отдела и прозрачную отчётность.”


“Разработанное на базе запатентованной технологии ElasticData, Comindware Tracker является инновационным для российского рынка решением для оптимизации и масштабирования операционной деятельности.  Являясь российским разработчиком, компания Comindware гарантирует максимальную безопасность данных благодаря как профессиональным настройкам безопасности, так и встроенной функции резервного копирования данных” — отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware.


Кроме решения для управления бизнес-процессами Comindware Tracker, Comindware разработал решение для управления проектами – Comindware Project – построенное на единой интегрированной с продуктом платформе, Comindware Team Network. В ближайших планах компании– перенос всех продуктов для управления коллективной деятельностью организации на единую платформу, что обеспечит целостность командной работы в рамках проектов и процессов.


Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.

Exit mobile version