Блог Comindware

Компания Comindware выпускает новую версию Comindware Tracker на платформе Microsoft Sharepoint

22 Мая, 2014 года, Москва. Comindware (https://www.comindware.ru/)  — российская компания, предоставляющая инновационные решения для управления проектами и бизнес процессами средних и крупных предприятий, объявляет о выпуске новой версии Comindware Tracker на платформе Microsoft Sharepoint.


Comindware Tracker – это профессиональное решение для автоматизации Workflow и построения Бизнес Приложений. Решение предоставляет возможности простого и быстрого моделирования и запуска бизнес процессов, создания веб-форм и отчетов, а также обеспечивает оркестрацию командной работы на каждом ее этапе.





Благодаря интеграции с Microsoft Sharepoint, широкий функционал Сomindware Tracker становится доступным в привычном для многих пользователей интерфейсе SharePoint.  Это позволяет существенно снизить затраты и сократить усилия на внедрение нового приложения, а также реализовать инвестиции, вложенные в существующее программное обеспечение.


“Comindware является единственной российский компанией, предоставляющей подобное целостное решение.  Более того, являясь отечественным разработчиком, Comindware может гарантировать отсутствие “закладок” и 100%-ную защищенность от несанкционованных утечек конфиденциальной информации”. — говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.  “Интегрированное решение Comindware Tracker + Microsoft SharePoint обеспечит максимальную поддержку уникальных для каждой компании бизнес процессов и гибкую адаптацию решения к текущим и будущим бизнес-задачам”.


Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.

О компании Comindware

Comindware является быстро растущей российской компанией, предоставляющей профессиональные решения для управления проектами и бизнес-процессами.  Решения Comindware направлены на увеличение эффективности процессной и проектной деятельности средних и крупных предприятий и включают продукты Comindware Project, обеспечивающий автоматизацию управления проектами, и Comindware Tracker, направленного на оптимизацию бизнес процессов.

Решения Comindware построены на базе единой корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, обеспечивающей эффективную профессиональную коммуникацию сотрудников в контексте задач.

Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.

Exit mobile version