Блог Comindware

Новый функционал Comindware Project позволит работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов

Comindware (https://www.comindware.ru/) — российская компания, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами, расширяет функциональность своего решения и предоставляет возможность работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов.


В отличии от традиционных систем управления проектами, Comindware Project учитывает все современные тенденции и требования и предлагает не только профессиональные возможности планирования для проектного офиса и топ-менеджмента, но и современную среду исполнения и взаимодействия в рамках проектов для менеджеров проектов и членов команды.





Новый функционал Comindware Project позволит членам команды работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов.  Таким образом, благодаря новым функционалу сотрудники компании имеют возможность добавлять внешних пользователей и контролировать их доступ к задачам, документации, отчетам и общему обсуждению конкретных проектов.  Возможность приглашать в систему внешних пользователей, при этом ограничивая их доступ к внутрикорпоративной информации, позволяет организовать эффективное взаимодействие команды с подрядчиками и клиентами.


“Расширяя функционал продукта, мы позволяем вовлечь новых людей, не являющихся вашими сотрудниками, как-то: фрилансеры или подрядчики, в единую систему управления проектами.” — говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.


“Новый функционал совершенствует наш продукт, таким образом делая его более удобным в использовании и гибким в адаптации решения к текущим и будущим бизнес-задачам.”


Решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что обеспечивает эффективные коммуникации внутри команды проекта, доступность документов и сопутствующей информации, повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.



О компании Comindware

Comindware – быстрорастущая российская компания, предоставляющая профессиональные решения для управления проектами и бизнес-процессами. Решения Comindware направлены на увеличение эффективности процессной и проектной деятельности средних и крупных предприятий и включают продукты Comindware Project, обеспечивающий автоматизацию управления проектами, и Comindware BPM, направленный на оптимизацию бизнес-процессов.
Решения Comindware построены на базе единой корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, обеспечивающей эффективную профессиональную коммуникацию сотрудников в контексте задач.
Подробнее смотрите: www.comindware.ru/

Попробовать бесплатно

Артем Кулик отвечает за PR & Communications в Comindware Inc. Помимо связей с общественостью и отраслевого анализа компаний, Артем любит путешествовать и играть на классической гитаре.

Exit mobile version